Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.
Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.

Mannschaften und Schiedsrichter

Mannschaften U12 weibl.

TuS Wickrath

v.l.n.r.: Lisa Eschenbrücher, Lilli Schiffer, Emilia Leppert, Fiona Schiffer, Sina Schaper und Bianca Holz

TSV Breitenberg

v.l.n.r.: Mirav Taher, Jule Arndt, Leni de Vries, Berivan Becker, Sophia Rückerl, Jana Böge

MTV Wangersen

o.v.l.: Trainerinnen Leona Tomforde, Sabrina Heitmann m.v.l.: Lea Serbian, Janne Meyer, Jette Brunkhorst, Nele Müller u.v.l.: Levke Löhn, Paula Lühmann und Nina Lindemann

TG Biberach

u.v.l.: Hanna Laßleben, Jana Haberbosch, Anne Mey, Julia Bucher, Johanna Greiner, Katharina Merk und Carolin Rätz

SV Energie Görlitz

v.l.: Sophie Schöpke, Alannah Krause, Lina Marie Neumann, Emily Schreiber, Sophie Lehmann und Sarah Schöpke

TSV Essel

h.v.l: Amelie Draack, Anna Dammann, Johanna Rogge v.v.l.:Sophia Jochim und Mette Wohlers

TuS Wakendorf - Götzberg

Sophia Lewe, Lotte Schreiber, Anka - Marie Mohr, Lea Peters, Smilla Jedamski und Larissa Nielsen

SV Düdenbüttel

v.l.: Mareike Martineß, Leonie Witte, Amelia Zych, Mieke Heuckeroth Jolina Bösch und Marie Brinkmann

TSV Gnutz

h.: Cia Babnik m.v.l.: Jella Rehder, Lian Witthans, Lilly Popp v.v.l.: Carolin Rohwedder, Nele Tahn, Jacqueline Sick, Linn Mey

TV Herrnwahlthann

h.: Theresa Lanzl m.v.l.: Lena Blaha, Katja Schweiger, Ramona Gaillinger v.v.l.: Eva Schweiger, Luisa Steinleitner, Sophia Köglmeier, Katja Kreuzer

Vfk Berlin

h.v.l.: Charlotte Nettelbeck, Leona Dähne, Lenia Niklas v.v.l.: Milena Jainz, Finja Jainz es fehlt: Lucy Fissenewert

TV Unterhaugstett

Melanie Fernandas DeSousa, Susanne Kitzke, Patricia Lebherz, Emily Röhl, Julia Schmidt, Charlotte von Scheliha

TV Brettorf

h.v.l.: Melissa Lux, Sana Rasho, Merle Meves, Hannah Meyer, Lilli Schnier v.v.l.: Anna-Lena Geerken, Janine Becker, Annick Schröder

Ahlhorner SV

Talea Köhler-Schwartje, Jordan Nadermann, Tamika Köhler-Schwartje, Hannah Nordbrock, Lea Delitzscher, Fenja Kurrat, Anika Schmidtchen

Mannschaften U12 männl.

Leichlinger TV

o.v.l.: Johann Geldmacher, Finn Ertl, Trainer Günter Krause u.v.l.:Theo Geldmacher, Timo Tiemesmann, Yoshua Alcantara, es fehlen Paul Zieglschmid und Jan David

TG Offenbach

N.o.Z.: Vanessa Signorelli, Borna Ahadi, Tristan Molinero-Römer, Adam Slaoui Andaloussi, Talu Aksar, Giuseppe Signorelli, Felix Gärtner, Yassin Toutouh, Lukas Hechler und Fabian Erler

MTV Wangersen

h.v.l.: Trainer Stephan Werner, Joost Lühmann, Nick Poppe, Luca Finkel, Trainer Arndt Poppe v.v.l: Thilo Löhden, Simon Wulf und Nico Klintworth

TSV Allersberg

h.v.l.: Felix Rupp, Bernd Hollstein, Kevin Gruber, Luis Riehl v.v.l.: Kaylee Gruber, Julia Weinelt, Fenja Menke, Janne Menle

TV Waibstadt

v.h.n.v.: Trainer Ralph Schneider, Silas Schilling, Gabriel Bertsch, Henri Kühn, Patrick Schmitt, Daniel Maurer und Felix Schneider

Ohligser TV

h.v.l.: Enes Demirtas, Annika Schroeder, Julien Albers, Paul Rohe v.v.l.: Arvit Schmitz, Yannik Rhode und Ben Sträter

TV Stammheim

h.v.l.: Tobias Kühn, Alexander Grachev, Benjamin Dudda, Paul Krüger, Benjamin Hilse m.: Jakob Sailer und v.: Tom Aigner

MTV Oldendorf 

v.l.: Paul Kunz, Robin Weusthoff, Niklas Stünkel, Bennet Weusthoff, Nele Hohls, Darius Gruel, Marius Tödter und Thorge Neddenriep

TuS Wakendorf - Götzberg

Luca Gülk, Luca Krüger, Ben Strau, Mark Scheffler und Niclas Plaumann

Alhorner SV

h.v.l.: Ole Wilke, Hiep Tran, Luc Tran, Timon Poppenga v.v.l.: Lukas Paschen, Anton Brod und Ngyen Sa Le

TV Herrnwahlthann

h.: Markus Köplinger m.v.l.: Thomas Gaillinger, Florian Schweiger v.v.l.: Emma Zenger, Simon Haltmaier, Johannes Köplinger, Leo Gruber

​SV Lok Schleife

h.v.l.: Emely Scherr, Betty Spandau, Anika Bartsch, Armin Krippstädt v.v.l.: Lysann Wunderlich, Julian Kreisel, Alexander Koch

SG Bademeusel

v.l.: Pascal Rudolf, Max Mrose, Bowdy Arnold, Ole Lindstaedt, Arne Lindstaedt, Paul Rehdo

TSV Pfungstadt

h.v.l.: Paul Schmidt, Sven Haller, Malte Brohm, Petar Ursa, Luca Walther, Emil Drott v.v.l.: Julius und Moritz Leidig, Juan Alvarez Tonay

Vfk Berlin

h.v.l.: Lukas Lee, Tobias Wellner, Niklas Winter, Ole Winter v.v.l.:Kilian Hövels, Simon Spatzker, Thorben Hövels, Konstantin Funke es fehlt: Leonhard Damm

SV Gernrode

v.v.n.h.: Jonah Begau, Johannes Otto, Tim Diegmann, Linus Eisermann, Elias König, Vanessa Napp, Jessica Jahn, Cheyenne Eff

TV Unterhaugstett

Fynn Erlenmayer, Tim Jäger, Levi Köhler, Ricardo Lebherz, Lukas Rau, Bennet Röhl, Ricky Valdemar Santos, Timo Villgratter

TV Brettorf

h.v.l.: Lewin Mathieu, Jesko Eiken, Elias Borchers, Gilian Werth v.v.l: Moritz Plate, Sean O´Halloran und Marten Müller

VfL Kirchen

h.v.l.: Phil Elzer, Konstantin Nix, Justus Naber, Samuel Manca v.v.l: Tobias Rathmer, Lukas Rötter, Simon Rommersbach, Noah Höse es fehlen: Dustin Gläsemann, Aline Hundhausen

SG Waldkirchen

h.v.l.: Simon Rückert, Luca Woida, Marco Heyne, Edgar Oeser, Ricky Weidner v.v.l.: Björn Mothes, Peter Pauli, Leon Schütze, Norman Mothes, Richard Völkel

VfL Kellinghusen

v.l.: Laura Bebensee, Sophie Vogt, Franziska Haack, Lukas Mels, Julian Kretschmer es fehlt: Louisa Müller-Tischer
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.