Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.
Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.

Spielergebnisse U12 männlich

Abschlusstabelle

1. und Deutscher Meister:

 

    MTV Wangersen

 

2. Alhorner SV

3. Ohligser TV

4. MTV Oldendorf

5. TV Brettorf

6. SG Waldkirchen

7. TuS Wakendorf-Götzberg

8. TV Herrnwahlthann

9. SV Gernrode

10. VfK Berlin

11. TSV Allersberg

12. TV Stammheim

13. TV Unterhaugstett

14. TV Waibstadt

15. SG Bademeusel

16. SV Lok Schleife

17. TV Haibach

18. Leichlinger TV

19. TSV Pfungstadt

20. TV Dörnberg

21. VfL Kirchen

22. TB Oppau

23. VfL Kellinghusen

24. TG Offenbach

 

Zwischenrunde bis Finale

Spiele der Platzierungen 1-12
 
SPNr. Mannschaft A Mannschaft B 1. Satz 2. Satz 3. Satz Sätze Punkte Platz
61 TV Herrnwahlthann TSV Allersberg 11 8 11 6     2 0 2 0 Quali-VF
62 VfK Berlin TV Brettorf 11 9 7 11 7 11 1 2 0 2 Quali-VF
63 TuS Wakendorf-Götzb. TV Stammheim 15 13 9 11 11 9 2 1 2 0 Quali-VF
64 SG Waldkirchen SV Gernrode 11 5 15 13     2 0 2 0 Quali-VF
65 Ohligser TV TV Herrnwahlthann 11 9 11 7     2 0 2 0 Viertelf.
66 MTV Wangersen TV Brettorf 11 7 11 4     2 0 2 0 Viertelf.
67 MTV Oldendorf TuS Wakendorf-Götzb. 11 8 11 8     2 0 2 0 Viertelf.
68 Ahlhorner SV SG Waldkirchen 5 11 11 4 14 12 2 1 2 0 Viertelf.
69 TSV Allersberg VfK Berlin 4 11 5 11     0 2 0 2 9-12
70 TV Stammheim SV Gernrode 8 11 8 11     0 2 0 2 9-12
71 TV Herrnwahlthann TV Brettorf 5 11 7 11     0 2 0 2 5-8
72 TuS Wakendorf-Götzb. SG Waldkirchen 7 11 6 11     0 2 0 2 5-8
73 Ohligser TV MTV Wangersen 13 15 11 8 8 11 1 2 0 2 HF 1
74 TSV Allersberg TV Stammheim 11 8 9 11 11 6 2 1 2 0 PL 11/12
75 MTV Oldendorf Ahlhorner SV 7 11 12 10 12 14 1 2 0 2 HF 2
76 VfK Berlin SV Gernrode 9 11 9 11     0 2 0 2 PL 9/10
77 TV Brettorf SG Waldkirchen 12 10 9 11 11 7 2 1 2 0 PL 5/6
78 TV Herrnwahlthann TuS Wakendorf-Götzb. 9 11 9 11     0 2 0 2 PL 7/8
79 Ohligser TV MTV Oldendorf 11 6 12 10     2 0 2 0 PL 3/4
80 MTV Wangersen Ahlhorner SV 11 6 11 8     2 0 2 0 Finale
 
Spiele der Platzierungen 13-24
 
81 VfL Kellinghusen TB Oppau 8 11 5 11     0 2 0 2 21-24
82 TSV Pfungstadt TV Haibach 11 9 6 11 9 11 1 2 0 2 17-20
83 TV Waibstadt SV Lok Schleife 11 5 12 10     2 0 2 0 13-16
84 VfL Kirchen TG Offenbach 11 7 11 4     2 0 2 0 21-24
85 Leichlinger TV TV Dörnberg 11 9 13 11     2 0 2 0 17-20
86 SG Bademeusel TV Unterhaugstett 4 11 5 11     0 2 0 2 13-16
87 VfL Kellinghusen TG Offenbach 11 6 11 7     2 0 2 0 PL 23/24
88 TSV Pfungstadt TV Dörnberg 12 10 11 8     2 0 2 0 PL 19/20
89 SV Lok Schleife SG Bademeusel 8 11 9 11     0 2 0 2 PL 15/16
90 TB Oppau VfL Kirchen 13 11 12 14 9 11 1 2 0 2 PL 21/22
91 TV Haibach Leichlinger TV 7 11 11 6 11 9 2 1 2 0 PL 17/18
92 TV Waibstadt TV Unterhaugstett 11 9 8 11 4 11 1 2 0 2 PL 13/14

Gruppenphase

Gruppe A

SPNr. Mannschaft A Mannschaft B 1. Satz 2. Satz Sätze Punkte
1 MTV Wangersen TV Stammheim 11 2 11 5 2 0 2 0
2 TV Herrnwahlthann VfL Kellinghusen 11 7 11 4 2 0 2 0
3 TSV Pfungstadt TV Waibstadt 11 9 4 11 1 1 1 1
4 MTV Wangersen VfL Kellinghusen 11 3 11 6 2 0 2 0
5 TV Herrnwahlthann TV Waibstadt 9 11 11 9 1 1 1 1
6 TSV Pfungstadt TV Stammheim 8 11 7 11 0 2 0 2
7 MTV Wangersen TV Waibstadt 11 3 11 8 2 0 2 0
8 TV Herrnwahlthann TV Stammheim 12 10 9 11 1 1 1 1
9 TSV Pfungstadt VfL Kellinghusen 8 11 11 4 1 1 1 1
10 MTV Wangersen TV Herrnwahlthann 11 8 11 8 0 2 0 2
11 TV Stammheim TV Waibstadt 12 10 11 3 0 2 0 2
12 MTV Wangersen TSV Pfungstadt 10 12 9 11 2 0 2 0
13 VfL Kellinghusen TV Waibstadt 5 11 8 11 2 0 2 0
14 TV Herrnwahlthann TSV Pfungstadt 11 5 11 6 0 2 0 2
15 TV Stammheim VfL Kellinghusen 8 11 11 8 1 1 1 1

Gruppe B

SPNr. Mannschaft A Mannschaft B 1. Satz 2. Satz Sätze Punkte
16 Ahlhorner SV TuS Wakendorf-Götzberg 11 4 11 8 2 0 2 0
17 TSV Allersberg Leichlinger TV 11 9 11 8 2 0 2 0
18 SG Bademeusel VfL Kirchen 11 5 11 5 2 0 2 0
19 Ahlhorner SV Leichlinger TV 11 9 11 6 2 0 2 0
20 TSV Allersberg VfL Kirchen 11 3 12 10 2 0 2 0
21 SG Bademeusel TuS Wakendorf-Götzberg 7 11 6 11 0 2 0 2
22 Ahlhorner SV VfL Kirchen 11 5 11 6 2 0 2 0
23 TSV Allersberg TuS Wakendorf-Götzberg 4 11 8 11 0 2 0 2
24 SG Bademeusel Leichlinger TV 11 8 11 3 2 0 2 0
25 Ahlhorner SV TSV Allersberg 11 5 11 9 2 0 2 0
26 TuS Wakendorf-Götzberg VfL Kirchen 11 6 11 4 2 0 2 0
27 Ahlhorner SV SG Bademeusel 13 11 11 8 2 0 2 0
28 Leichlinger TV VfL Kirchen 9 11 11 6 1 1 1 1
29 TSV Allersberg SG Bademeusel 11 6 11 6 2 0 2 0
30 TuS Wakendorf-Götzberg Leichlinger TV 11 5 11 9 2 0 2 0

Gruppe C

SPNr. Mannschaft A Mannschaft B 1. Satz 2. Satz Sätze Punkte
31 MTV Oldendorf VfK Berlin 9 11 11 8 1 1 1 1
32 TV Haibach SV Lok Schleife 13 15 7 11 0 2 0 2
33 TB Oppau SV Gernrode 3 11 2 11 0 2 0 2
34 MTV Oldendorf SV Lok Schleife 13 11 11 7 2 0 2 0
35 TV Haibach SV Gernrode 4 11 5 11 0 2 0 2
36 TB Oppau VfK Berlin 7 11 6 11 0 2 0 2
37 MTV Oldendorf SV Gernrode 11 4 11 6 2 0 2 0
38 TV Haibach VfK Berlin 5 11 8 11 0 2 0 2
39 TB Oppau SV Lok Schleife 6 11 7 11 0 2 0 2
40 MTV Oldendorf TV Haibach 11 5 11 4 2 0 2 0
41 VfK Berlin SV Gernrode 11 8 10 12 1 1 1 1
42 MTV Oldendorf TB Oppau 11 3 11 6 2 0 2 0
43 SV Lok Schleife SV Gernrode 5 11 2 11 0 2 0 2
44 TV Haibach TB Oppau 11 2 8 11 1 1 1 1
45 VfK Berlin SV Lok Schleife 11 6 11 5 2 0 2 0

Gruppe D

SPNr. Mannschaft A Mannschaft B 1. Satz 2. Satz Sätze Punkte
46 TV Brettorf TV Unterhaugstett 10 12 11 8 1 1 1 1
47 TV Dörnberg Ohligser TV 4 11 5 11 0 2 0 2
48 SG Waldkirchen TG Offenbach 11 1 11 2 2 0 2 0
49 TV Brettorf Ohligser TV 9 11 8 11 0 2 0 2
50 TV Dörnberg TG Offenbach 11 6 11 7 2 0 2 0
51 SG Waldkirchen TV Unterhaugstett 8 11 11 3 1 1 1 1
52 TV Brettorf TG Offenbach 11 5 11 2 2 0 2 0
53 TV Dörnberg TV Unterhaugstett 6 11 11 8 1 1 1 1
54 SG Waldkirchen Ohligser TV 12 10 11 13 1 1 1 1
55 TV Brettorf TV Dörnberg 11 2 11 4 2 0 2 0
56 TV Unterhaugstett TG Offenbach 11 6 11 2 2 0 2 0
57 TV Brettorf SG Waldkirchen 11 6 12 14 1 1 1 1
58 Ohligser TV TG Offenbach 11 7 11 4 2 0 2 0
59 TV Dörnberg SG Waldkirchen 2 11 8 11 0 2 0 2
60 TV Unterhaugstett Ohligser TV 9 11 13 15 0 2 0 2
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.