Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.
Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.

Spielergebnisse U12 weiblich

Abschlusstabelle

1. und Deutscher Meister:

 

    TSV Essel

 

2. SV Düdenbüttel

3. Ahlhorner SV

4. TV Brettorf

5. TV Herrnwahltann

6. MTV Wangersen

7. TG Biberach

8. TuS Wakendorf-Götzberg

9. SV Energie Görlitz

10. VfK Berlin

11. TV Stammbach

12. TSV Breitenberg

13. Hammer SC

14. TuS Wickrath

15. TV Unterhaugstett

16. TSV Gnutz

17. TV Huntlosen

Zwichenrunde bis Finale

Spiele der Platzierungen 1-12
 
SPNr. Mannschaft A Mannschaft B 1. Satz 2. Satz 3. Satz Sätze Punkte Platz
61 MTV Wangersen VfK Berlin 11 3 11 6     2 0 2 0 Quali-VF
62 TuS Wakendorf-Götzb. TSV Breitenberg 11 5 11 7     2 0 2 0 Quali-VF
63 SV Energie Görlitz TG Biberach 3 11 14 15     0 2 0 2 Quali-VF
64 TV Herrnwahltann TV Stammbach 11 6 11 7     2 0 2 0 Quali-VF
65 TSV Essel MTV Wangersen 11 5 11 2     2 0 2 0 Viertelf.
66 Alhorner SV TuS Wakendorf-Götzb. 14 12 11 4     2 0 2 0 Viertelf.
67 SV Düdenbüttel TG Biberach 11 6 11 8     2 0 2 0 Viertelf.
68 TV Brettorf TV Herrnwahltann 11 5 11 5     2 0 2 0 Viertelf.
69 VfK Berlin TSV Breitenberg 14 12 11 4     2 0 2 0 9-12
70 SV Energie Görlitz TV Stammbach 11 8 11 9     2 0 2 0 9-12
71 MTV Wangersen TuS Wakendorf-Götzb. 11 7 9 11 11 9 2 1 2 0 5-8
72 TG Biberach TV Herrnwahltann 6 11 4 11     0 2 0 2 5-8
73 TSV Essel Alhorner SV 11 6 3 11 11 6 2 1 2 0 HF 1
74 TSV Breitenberg TV Stammbach 10 12 6 11     0 2 0 2 PL 11/12
75 SV Düdenbüttel TV Brettorf 12 10 11 9     2 0 2 0 HF 2
76 VfK Berlin SV Energie Görlitz 11 7 8 11 8 11 1 2 0 2 PL 9/10
77 MTV Wangersen TV Herrnwahltann 7 11 11 5 7 11 1 2 0 2 PL 5/6
78 TuS Wakendorf-Götzb. TG Biberach 4 11 9 11     0 2 0 2 PL 7/8
79 Alhorner SV TV Brettorf 11 7 11 9     2 0 2 0 PL 3/4
80 TSV Essel SV Düdenbüttel 11 8 11 7     2 0 2 0 Finale
 
Spiele der Platzierungen 13-17
 
81 Hammer SC TSV Gnutz 12 10 11 6     2 0 2 0 PL 13-17
82 TV Unterhaugstett TuS Wickrath 12 14 4 11     0 2 0 2 PL 13-17
83 Hammer SC TV Huntlosen 11 7 12 10     2 0 2 0 PL 13-17
84 TSV Gnutz TV Unterhaugstett 15 13 5 11 8 11 1 2 0 2 PL 13-17
85 TV Unterhaugstett TV Huntlosen 11 6 11 13 9 11 1 2 0 2 PL 13-17
86 TSV Gnutz TuS Wickrath 6 11 8 11     0 2 0 2 PL 13-17
87 TSV Gnutz TV Huntlosen 11 8 11 9     2 0 2 0 PL 13-17
88 Hammer SC TuS Wickrath 11 4 11 8     2 0 2 0 PL 13-17
89 TuS Wickrath TV Huntlosen 10 12 11 7 11 7 2 1 2 0 PL 13-17
90 Hammer SC TV Unterhaugstett 11 9 11 7     2 0 2 0 PL 13-17

Gruppenphase

Gruppe A

SPNr. Mannschaft A Mannschaft B 1. Satz 2. Satz Sätze Punkte
1 Ahlhorner SV TG Biberach 11 5 11 5 2 0 2 0
2 Hammer SC MTV Wangersen 6 11 6 11 0 2 0 2
3 MTV Wangersen TG Biberach 11 3 11 9 2 0 2 0
4 Ahlhorner SV Hammer SC 11 4 11 4 2 0 2 0
5 Hammer SC TG Biberach 13 15 5 11 0 2 0 2
6 Ahlhorner SV MTV Wangersen 11 7 11 4 2 0 2 0

Gruppe B

SPNr. Mannschaft A Mannschaft B 1. Satz 2. Satz Sätze Punkte
16 TV Brettorf VfK Berlin 11 6 11 5 2 0 2 0
17 TSV Gnutz SV Energie Görlitz 8 11 4 11 0 2 0 2
18 SV Energie Görlitz VfK Berlin 8 11 11 9 1 1 1 1
19 TV Brettorf TSV Gnutz 11 4 11 3 2 0 2 0
20 TSV Gnutz VfK Berlin 4 11 7 11 0 2 0 2
21 TV Brettorf SV Energie Görlitz 11 5 15 14 2 0 2 0

Gruppe C

SPNr. Mannschaft A Mannschaft B 1. Satz 2. Satz Sätze Punkte
31 SV Düdenbüttel TV Unterhaugstett 11 3 11 3 2 0 2 0
32 TuS Wakendorf-Götzberg TV Stammbach 15 13 11 9 2 0 2 0
33 TV Stammbach TV Unterhaugstett 11 5 11 7 2 0 2 0
34 SV Düdenbüttel TuS Wakendorf-Götzberg 11 8 11 7 2 0 2 0
35 TuS Wakendorf-Götzberg TV Unterhaugstett 11 6 11 7 2 0 2 0
36 SV Düdenbüttel TV Stammbach 11 9 11 7 2 0 2 0

Gruppe D

SPNr. Mannschaft A Mannschaft B 1. Satz 2. Satz Sätze Punkte
46 TSV Essel TuS Wickrath 11 1 11 4 2 0 2 0
47 TSV Breitenberg TV Huntlosen 11 7 11 9 2 0 2 0
48 TV Herrnwahltann TuS Wickrath 11 2 11 8 2 0 2 0
49 TSV Essel TV Huntlosen 11 3 11 5 2 0 2 0
50 TSV Breitenberg TV Herrnwahltann 0 11 11 8 1 1 1 1
51 TuS Wickrath TV Huntlosen 15 13 12 10 2 0 2 0
52 TSV Essel TV Herrnwahltann 11 3 9 11 1 1 1 1
53 TSV Breitenberg TuS Wickrath 12 10 11 7 2 0 2 0
54 TV Herrnwahltann TV Huntlosen 11 3 11 3 2 0 2 0
55 TSV Essel TSV Breitenberg 11 2 11 1 2 0 2 0
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.