Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.
Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.

Unsere Vorstandsmitglieder

Heiko Hofmann, 1. Vostandsvorsitzender

 

Tel: 06439/901174
Mobil: 0172/3289672
eMail:
 heiko.hofmann@tv-doernberg.de

Marco Vogt, 2. Vorstandsvorsitzender

 

Tel: 06439/909438

eMail: marco.vogt@tv-doernberg.de

Thorsten Thorn, Geschäftsführer

 

Tel: 06439/900625
Tel: 02602/131-150
Fax: 06439/900626
eMail: 
thorsten.thorn@tv-doernberg.de

Thomas Oberbauer, Kassenwart

 

Tel: 06439/902490
eMail: 
thomas.oberbauer@tv-doernberg.de

Dominic Goebels, Öffentlichkeitsarbeit

 

Tel: 06439/929044 (privat)
Mobil: 0160/91676275

eMail: dominic.goebels@tv-doernberg.de

Franziska Menche, Protokollführerin

 

Tel: 06439/929044

Tom Menche, Abteilungsleiter Faustball

 

Tel.: 06439/6857
Mobil: 0151/62504954

eMail:
  tom.menche@tv-doernberg.de

 

Dennis Schunk, Jugendwart

 

Tel.: 06432/84132
Mobil: 0176/51951320

 

--Bild folgt in Kürze--

 

Antje Adami, Frauen- und Gymnastikwärtin

 

Tel: 06439/1743

Bernd Menche, Wanderwart

 

Tel: 06439/1666
Fax: 06439/901108
eMail: 
Bernd.Menche@tv-doernberg.de

Robin Hofmann, Gerätewart

 

Tel: 06439/5286

Mobil: 0162/9733311

Fabian Goebels, 1. Beisitzer

 

Mobil: 0170/3559962
eMail: 
fabian.goebel@tv-doernberg.de

Klaudia Schmitt, 2. Beisitzer

 

Mobil: 0170/5269872

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Turnverein Jahn 1886 Dörnberg e.V.